微信怎么查看未成年人防沉迷最强政策

 时间:2026-05-01 04:47:14

1、打开微信,在发现页里点击搜一搜。

微信怎么查看未成年人防沉迷最强政策

2、搜索【未成年人防沉迷】,点击最强政策。

微信怎么查看未成年人防沉迷最强政策

3、进入后,即可查看未成年人防沉迷最强政策详细内容。

微信怎么查看未成年人防沉迷最强政策

  • 微信防沉迷在哪里查看,怎么查询微信防沉迷
  • 微信已经绑定了未成年怎么改
  • 微信未成年实名认证怎么解除
  • 微信小程序实名认证怎么更改
  • 微信游戏实名认证如何更改
  • 热门搜索
    感冒咳嗽厉害怎么办 大男子主义是什么意思 蜗牛的生活习性 bug是什么意思 失眠怎么办如何快速睡 怎么整理磁盘碎片 如何做好党建工作 生活处处有语文 抻面怎么和面 如何祛斑美白