keep怎么查看自己收藏的动作

 时间:2026-04-21 17:14:06

1、第一步在手机中点击keep。

keep怎么查看自己收藏的动作

2、接着在keep界面中点击左上方三道杠图标。

keep怎么查看自己收藏的动作

3、然后在接下来的界面中点击我的收藏。

keep怎么查看自己收藏的动作

4、紧接着在跳转的界面中点击动作。

keep怎么查看自己收藏的动作

5、最后在切换的界面中就可以查看自己收藏的动作了。

keep怎么查看自己收藏的动作

  • 电脑杀毒软件是选择迈克菲还是360
  • 安装PE到多分区U盘
  • winrar怎样增加或删除右键菜单选项
  • 鼠标指针怎么换图案
  • microsoft edge中如何更改下载保存位置?
  • 热门搜索
    西安到华山旅游攻略 专业能力怎么写 南通旅游攻略 眼睛闪光是怎么回事 喝绿茶可以减肥吗 程潜简介 红烧肘子的做法 手心脚心出汗是怎么回事 转呼啦圈能减肥吗 红烧黄花鱼的家常做法