好看视频如何禁止展示滚动热评

 时间:2026-05-02 18:07:05

1、手机点击打开“好看视频”。

好看视频如何禁止展示滚动热评

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

好看视频如何禁止展示滚动热评

3、跳转新页面后,查找并点击“设置”。

好看视频如何禁止展示滚动热评

4、跳转新页面后,查找并点击“展示滚动热评”右侧按钮。

好看视频如何禁止展示滚动热评

5、按钮变暗,就能禁止展示滚动热评。

好看视频如何禁止展示滚动热评

  • 好看视频怎么关闭展示滚动热评
  • 好看视频app怎么关闭展示滚动热评的功能?
  • 好看视频如何允许展示滚动热评
  • 好看视频App如何禁止展示滚动热评
  • 好看视频怎么关闭热评滚动展示
  • 热门搜索
    怎么去 运动会通讯稿怎么写 唐朝是怎么灭亡的 磨牙怎么办 长痘怎么办 身份证掉了怎么挂失 本地组策略编辑器怎么打开 命令提示符怎么打开 金丝熊怎么养 无线路由器怎么桥接