掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

 时间:2026-04-22 04:16:22

1、首先,点击掌阅课外书APP

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

2、点击头像

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

3、向下滑动

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

4、点击设置选项

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

5、点击防沉迷

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

6、进行身份验证

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

7、点击90分钟

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

8、完成设置,防沉迷时间已改为90分钟

掌阅课外书如何修改防沉迷时间为90分钟

1、1、首先,点击掌阅课外书APP

2、点击头像

3、向下滑动

4、点击设置选项

5、点击防沉迷

6、进行身份验证

7、点击90分钟

8、完成设置,防沉迷时间已改为90分钟

  • 使命召唤4 隐藏枪支秘籍
  • 如何做一个简单的导航栏
  • 猪来了偷取岛屿的小技巧
  • sNav.js鼠标悬停背景滑动切换导航条
  • 如何面对加入一个新环境时周围人的冷漠感?
  • 热门搜索
    为什么叫大姨妈 为什么u盘打不开 移动怎么查话费 公积金贷款怎么贷 canada怎么读 照烧鸡腿饭的做法 血管瘤怎么治最好 木瓜汤的做法大全 手机卡怎么办 bootmgr is missing怎么解决