皮皮虾如何禁止使用个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 06:51:01

1、第一步:

打开手机皮皮虾的首页,选择【隐私设置】。

皮皮虾如何禁止使用个性化推荐功能

2、第二步:

选择【个性化推荐设置】。

皮皮虾如何禁止使用个性化推荐功能

3、第三步:

点击【允许皮皮虾使用个性化推荐功能】选项后方的按钮。

皮皮虾如何禁止使用个性化推荐功能

4、第四步:

关闭按钮,即可禁止使用个性化推荐功能。

皮皮虾如何禁止使用个性化推荐功能

  • 怎么停用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么允许使用个性化推荐功能
  • 如何允许皮皮虾使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么允许使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾如何设置允许使用个性化推荐功能
  • 热门搜索
    敬爱的近义词是什么 幼儿园什么时候开学 error是什么意思 什么是陈述句 公司上市是什么意思 白月光什么意思 搞基是什么意思 端午节又称什么节 广州有什么好玩的地方 2月29日是什么星座