oppo手机开发者选项在哪里打开

 时间:2026-04-23 13:52:16

1、第一步,进入到手机设置点击关于手机,如图所示

oppo手机开发者选项在哪里打开

2、第二步,进入到界面,点击连点5次版本信息,如图所示

oppo手机开发者选项在哪里打开

3、第三步,返回到设置主页,点击其他设置,如图所示

oppo手机开发者选项在哪里打开

4、第四步,进入到界面即可找到开发者选项,如图所示

oppo手机开发者选项在哪里打开

  • opporeno8Pro+返回键怎么设置
  • Windows11各个版本有什么区别?
  • 3D电子书的制作方法
  • 如何做好一名中层干部
  • 电力系统电气一次设备的组成
  • 热门搜索
    什么是双离合 什么食物含维生素e dsa是什么 乌龟养殖 什么水永远用不完 甲基苯丙胺是什么 correct什么意思 手电钻什么牌子好 考研300分什么概念 含维生素b2的食物