怎么开启探遇漂流瓶访问记录开关

 时间:2026-05-02 16:19:32

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启探遇漂流瓶访问记录开关

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

怎么开启探遇漂流瓶访问记录开关

3、我的设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启探遇漂流瓶访问记录开关

4、隐私设置界面点击“访问记录开关”后面的圆点

怎么开启探遇漂流瓶访问记录开关

5、“访问记录开关”后面的圆点变为红色即表示开启探遇漂流瓶访问记录开关成功

怎么开启探遇漂流瓶访问记录开关

  • 探遇漂流瓶如何开启电视墙开关
  • 探遇漂流瓶如何关闭电视墙开关
  • 探遇漂流瓶怎么开启守护榜和礼物柜开关
  • 怎么关闭探遇漂流瓶访问记录开关
  • 探遇漂流瓶如何隐藏我的访问记录
  • 热门搜索
    木耳炒肉的家常做法 绿地率怎么算 菠萝怎么长的 元方你怎么看 血压高头疼怎么办 重铬酸钾怎么读 图片格式怎么转换 龙利鱼的做法大全家常 耳机有电流声怎么办 婴儿拉稀怎么办