天航商旅app怎样联系在线客服?

 时间:2026-04-21 20:20:27

1、点击【我的】选项

第一步,进入手机上的天航商旅app后,点击【我的】选项。

天航商旅app怎样联系在线客服?

2、点击【客服中心】选项

第二步,进入我的界面,点击【客服中心】选项。

天航商旅app怎样联系在线客服?

3、点击【在线咨询】选项

第三步,进入弹出界面,点击【在线咨询】选项。

天航商旅app怎样联系在线客服?

4、输入要咨询的问题,点击【发送】选项

第四步,进入在线客服服务界面,输入要咨询的问题,点击【发送】选项。

天航商旅app怎样联系在线客服?

  • 如何退出携程商旅APP的登录
  • 携程商旅APP怎么查看机票订单
  • 天航商旅app怎样清除缓存?
  • 携程商旅APP如何修改密码?
  • 天航商旅app怎样新增报销凭证?
  • 热门搜索
    栩栩如生的近义词是什么 qq怎么看别人删了我 五彩斑斓的近义词 腿怎么变长 滴露消毒液怎么用 广西医科大学怎么样 拍大师怎么剪辑视频 圆脸适合的发型 同时的近义词 愿意的近义词