淘票票app怎么找到在线客服

 时间:2026-04-24 01:20:34

1、点击我的

首先我们打开淘票票app,在首页界面,点击右下角我的

淘票票app怎么找到在线客服

2、点击设置

然后在我的界面,可以看到右上角的设置,我们点击一下

淘票票app怎么找到在线客服

3、点击在线客服

最后在栏目中可以找到在线客服,我们点击进入咨询即可。

淘票票app怎么找到在线客服

  • 淘票票怎么转在线客服
  • 淘票票怎么联系在线客服
  • 淘票票APP怎么清除缓存
  • 淘票票怎么咨询在线客服
  • 淘票票怎么找在线客服
  • 热门搜索
    冬笋怎么做好吃又简单 肚脐左边疼是怎么回事 怎么练胸肌 麻辣烫怎么做 儿童口腔溃疡怎么办 糖醋里脊怎么做 眼睛小怎么变大 发质硬怎么变软 创业板怎么开通 腮帮子疼怎么回事