大麦app如何添加观演人信息

 时间:2026-04-25 15:17:01

1、打开大麦app后,点击"我的",如图所示

大麦app如何添加观演人信息

2、进入我的界面,点击"观演人",如图所示

大麦app如何添加观演人信息

3、进入常用观演人界面,点击"添加新观演人",如图所示

大麦app如何添加观演人信息

4、进入新增实名观演人界面,输入姓名、证件类型、证件号码,点击"确定",如图所示

大麦app如何添加观演人信息

  • 大麦怎么添加新观演人信息?
  • 大麦app怎么添加观演人信息?
  • 大麦在哪添加观演人
  • 大麦在哪添加观演人
  • 大麦在哪添加观演人
  • 热门搜索
    削足适履的意思 荒谬的意思 毕业祝福语 股票现量什么意思 yourself是什么意思 natural是什么意思 围巾什么牌子好 股票除权是什么意思 公摊面积是什么意思 古色古香的意思