怎么更换华住绑定的手机号

 时间:2026-04-23 01:48:15

1、登录华住会APP

怎么更换华住绑定的手机号

2、进入界面点击上方会员进入编辑

怎么更换华住绑定的手机号

3、进入个人资料点击手机号

怎么更换华住绑定的手机号

4、获取验证码点击确定

怎么更换华住绑定的手机号

5、输入新的手机号并获得验证码点击确定。

怎么更换华住绑定的手机号

  • 华住会如何更换手机号?
  • 华住会如何进行实名认证
  • 华住会怎样退出当前账号
  • 华住会怎样修改证件信息
  • 华住会app怎么更改个人信息和登录密码
  • 热门搜索
    孩子不爱吃饭怎么办 怎么制作二维码 qq邮箱的格式怎么写 qq号怎么申请 汽车钥匙丢了怎么办 清蒸黄花鱼怎么做 斜率怎么求 没有酵母粉怎么发面 行李箱密码怎么设置 微信群怎么拍一拍