咸鱼如何查看账号违规记录?

 时间:2026-05-02 19:44:05

1、打开手机,点击桌面闲鱼图标;

咸鱼如何查看账号违规记录?

2、进入闲鱼首页,点击右下角我的;

咸鱼如何查看账号违规记录?

3、下一步,点击设置图标;

咸鱼如何查看账号违规记录?

4、然后,点击安全中心;

咸鱼如何查看账号违规记录?

5、进入安全中心,点击违规记录;

咸鱼如何查看账号违规记录?

6、进入我的违规记录,就能查看账号违规情况了;

咸鱼如何查看账号违规记录?

  • 手机闲鱼App怎么添加收货地址
  • 闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
  • 闲鱼app如何知道对方手机号
  • 闲鱼怎么设置新昵称
  • 闲鱼卖家账号已注销怎么要回
  • 热门搜索
    太白山攻略 北京人怎么样 微信分身版怎么下载 红烧肉丸子 夏天怎么减肥 减肥沙拉 三国群英传1攻略 北京自驾游攻略 中国雪乡旅游攻略 爱尔兰留学怎么样