微信如何注销支付

 时间:2026-04-26 08:29:15

1、点开【服务】

打开手机微信我的界面,点开【服务】应用图标, 进入新页面。

微信如何注销支付

2、进入【三个点】

进入服务窗口,进入【三个点】界面。

微信如何注销支付

3、选择【注销微信支付】

在支付管理窗口,选择【注销微信支付】就OK了

微信如何注销支付

  • 加入百度,就是这么简单
  • 人物传记中引用题的五大类型
  • 微信怎么查看热搜榜
  • 支付宝生活怎么关闭
  • 同城见面聊怎么退出登录
  • 热门搜索
    图片大小怎么改 今天运气怎么这么好 怎么读英语单词 老是睡不着怎么办 奥迪a6l怎么样 爆炸钩怎么上饵图解 咽喉炎怎么治 难受怎么办 自行车变速器怎么用 北京现代名图怎么样