淘粉吧APP如何绑定支付宝

 时间:2026-04-23 05:04:14

1、点击“淘粉吧”图标,打开APP

淘粉吧APP如何绑定支付宝

2、点击界面右下角“我的”选项

淘粉吧APP如何绑定支付宝

3、点击右上角“设置”图标

淘粉吧APP如何绑定支付宝

4、点击个人信息栏

淘粉吧APP如何绑定支付宝

5、点击“支付宝”选项

淘粉吧APP如何绑定支付宝

6、在弹出的界面中输入姓名与支付宝账号,确认后点击“绑定支付宝”按钮

淘粉吧APP如何绑定支付宝

  • 淘惠淘如何绑定支付宝账号
  • 淘宝号怎么绑定支付宝
  • 淘粉吧APP如何注销账号
  • 淘惠淘如何绑定支付宝账号
  • 淘粉吧怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    升学祝福语 什么电视剧好看偶像剧 蝉联是什么意思 of course是什么意思 翘楚的意思 旅游鞋什么牌子好 转正定级有什么用 邋遢是什么意思 有什么黄的电影 什么游戏好玩人多