安卓版拾欢如何提交反馈信息?

 时间:2026-04-24 02:07:08

1、打开帮助与反馈页面

打开安卓版拾欢的设置页面,点击帮助与反馈。

安卓版拾欢如何提交反馈信息?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版拾欢的帮助与反馈页面,点击意见反馈。

安卓版拾欢如何提交反馈信息?

3、提交反馈信息

打开意见反馈页面,输入反馈信息,点击提交按钮即可。

安卓版拾欢如何提交反馈信息?

  • 安卓版拾欢app如何添加密码?
  • 安卓版拾欢app如何开启语音电话?
  • 安卓版拾欢如何开启青少年模式?
  • 安卓版拾欢如何进行实名认证?
  • 安卓版拾欢如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    桃核手串怎么盘 打印机怎么换墨盒 温碧泉怎么样 打火机怎么充气 三黄鸡怎么做好吃 地暖怎么清洗 莲花汽车怎么样 衣服被染色了怎么办 flowers怎么读 酒精肝怎么治疗