落落怎样设置在落落列表隐藏我启用

 时间:2026-04-24 23:53:58

1、落落首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

落落怎样设置在落落列表隐藏我启用

2、设置界面点击“在落落列表隐藏我”后面的圆点

落落怎样设置在落落列表隐藏我启用

3、“在落落列表隐藏我”后面的圆点变为红色即表示落落设置在落落列表隐藏我启用成功

落落怎样设置在落落列表隐藏我启用

  • 怎么停用落落在落落列表隐藏我
  • 怎么启用落落在落落列表隐藏我
  • 落落怎么启用私聊新消息
  • 落落怎么启用声音
  • 怎么启用落落输入法X落落小字典
  • 热门搜索
    篙怎么读 椽怎么读 豕怎么读 韩国泡菜做法 红烧羊肉的做法视频 鸡公煲的做法 village怎么读 羊肉卷的做法大全 人参怎么吃效果最好 鱼香肉丝的家常做法