手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

 时间:2026-04-22 08:38:51

1、打开浏览器。如下图箭头所示:

手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

2、点击下方的三字图标。如下图箭头所示:

手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

3、点击设置图标。如下图箭头所示:

手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

4、点击隐私设置。如下图箭头所示:

手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

5、点击关闭阻止第三方cookie的开关。如下图箭头所示:

手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

6、关闭后就可以了。如下图箭头所示:

手机夸克浏览器怎么设置允许第三方cookie

  • 夸克怎么开启阻止第三方Cookie
  • 夸克APP第三方Cookie如何开启
  • 夸克浏览器如何打开cookie开关#新人打卡#
  • 夸克浏览器如何开启阻止第三方Cookie功能
  • 夸克浏览器APP怎么开启阻止第三方cookie?
  • 热门搜索
    减肥中餐吃什么好 dnf鬼剑士时装搭配 魔兽世界怎么去德拉诺 dnf公会怎么升级 怎么更换浏览器 雁荡山旅游攻略 手机gps怎么用 湖州旅游攻略 怎么查询电脑ip地址 谌龙怎么读