天天手机电视直播app怎么提交用户反馈?

 时间:2026-04-23 17:36:08

1、点击我的

打开天天手机电视直播app后,点击【我的】。

天天手机电视直播app怎么提交用户反馈?

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

天天手机电视直播app怎么提交用户反馈?

3、点击发送

进入意见反馈界面,选择反馈分类、输入反馈内容、联系方式、运营商,点击【发送】。

天天手机电视直播app怎么提交用户反馈?

  • 小树搜索app怎么提交用户反馈?
  • 万花筒漫画app怎么提交用户反馈?
  • 英语翻译app怎么提交用户反馈
  • 天天电视直播怎么开启震动反馈
  • 山西之窗app怎么提交用户反馈?
  • 热门搜索
    服务器是干什么的 在网上卖什么最赚钱 什么叫环保材料 考公务员需要什么准备 xr是什么意思 顺其自然的意思 心口不一什么意思 字形是什么意思 tpm是什么意思 chanel是什么意思