云听怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 09:44:26

云听怎么绑定微信,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

云听8.5.1

方法/步骤

1:打开云听软件我的页面,点击设置。

云听怎么绑定微信

2:点击账号与安全。

云听怎么绑定微信

3:点击账号绑定。

云听怎么绑定微信

4:点击微信绑定。

云听怎么绑定微信

5:最后点击允许,这样绑定微信就完成了。

云听怎么绑定微信

  • 云听app怎么绑定微信账号
  • 云听app微信怎么绑定
  • 新版云听怎么绑定微信
  • 云听App如何绑定微信
  • 云听怎么绑定微信
  • 热门搜索
    睚眦怎么读 逍遥镇胡辣汤的做法 芪怎么读 驾驶证到期了怎么换证 胃镜怎么做 赟怎么读 宇智波鼬为什么要灭族 锵锵三人行为什么停播 为什么你要伤害一个爱你的人 海星怎么吃