oppo手机一闪一黑怎么修复

 时间:2026-04-24 16:06:58

1、第一步,在手机设暗财置界面,我们点击打开【其他设置】,进入手机设置界面,

oppo手机一闪一黑怎么修复

2、然后,在其他设置界面,我们点击打开【还原手机】,进入还原鬼何侨手机界面,

oppo手机一闪一黑怎么修复

3、最后,我们直接点击【彻底清除物屈全部数据】按钮,进行彻底清除就可以了。

oppo手机一闪一黑怎么修复

  • 2048小游戏高分技巧攻略
  • 交女友技巧实战攻略
  • 国家电网考试第二批难度大吗,怎么复习备考
  • 如何让女朋友死心踏地的
  • 办公室恋人该如何相处?
  • 热门搜索
    桂花图片大全 咖喱粉怎么做咖喱饭 神仙电视剧大全 儿童折纸大全 降头电影大全 廊桥遗梦简介 二年级应用题大全 色卡大全 中考满分作文大全 素材图片大全