猪八戒APP如何去清除缓存

 时间:2026-04-27 06:13:31

1、点击我的

打开猪八戒APP,点击右下角【我的】图标。

猪八戒APP如何去清除缓存

2、点击设置

在我的页面,点击右上角的【设置】按钮。

猪八戒APP如何去清除缓存

3、点击清除缓存

在设置页面,点击上方的【清除缓存】即可。

猪八戒APP如何去清除缓存

  • 怎么清除猪八戒软件缓存?
  • 猪八戒如何清除缓存
  • 必剪APP如何去清除系统缓存
  • 网易云音乐如何去清除缓存
  • 微拾APP如何去清除系统缓存
  • 热门搜索
    山楂罐头的做法 堪怎么读 脆皮香蕉的做法 甲鱼怎么做法好吃 家庭凉皮最简单的做法 孕妇鲫鱼汤的做法 尿血是怎么回事女性 鸡叉骨的做法 录屏功能怎么打开 面食做法大全带图解