交易猫app怎么清空我的足迹

 时间:2026-04-24 12:16:07

1、首先点击启动手机上的交易猫app

交易猫app怎么清空我的足迹

2、在交易猫app启动后,我们在主页面点击点击下方的“我的”

交易猫app怎么清空我的足迹

3、来到“我的”页面后,点击如图位置的“我的足迹”

交易猫app怎么清空我的足迹

4、接下来的页面中,点击右侧上方箭头所指的“清空”

交易猫app怎么清空我的足迹

5、在页面中弹出的对话框中,选择右侧的“确定”

交易猫app怎么清空我的足迹

6、接下来就可以看到交易猫app内我的足迹已经被清空了,希望能有所帮助

交易猫app怎么清空我的足迹

  • 洛克王国编年史书在哪里
  • 不良人坐骑系统详解
  • 手机QQ空间客户端玩吧怎么玩?
  • 和平精英GG怎么用
  • 王者荣耀史诗皮肤体验卡自选礼包怎么获得
  • 热门搜索
    花甲怎么做好吃又简单 文献检索方法 饼的种类及做法大全 司法局怎么样 这个符号怎么打 中央司法警官学院怎么样 猫品种大全及图片 蘑菇街衣服质量怎么样 脸上过敏发红发痒怎么办 中国成语大全