西瓜视频怎么查看钱包账单明细

 时间:2026-04-30 18:10:58

1、打开西瓜视频我的页面,点开下方的钱包

西瓜视频怎么查看钱包账单明细

2、在钱包页面右上角点开账单明细

西瓜视频怎么查看钱包账单明细

3、在账单页面上方点开全部交易类型

西瓜视频怎么查看钱包账单明细

4、然后在下方弹出页面里选择交易类型,查看明细即可

西瓜视频怎么查看钱包账单明细

  • 怎么在爱奇艺视频里面发布热点
  • 什么是百家号MCN?
  • 百家号关联其它自媒体平台教程
  • 头条号创作能力关联方法
  • 快影如何铺满蓝色蝴蝶贴纸
  • 热门搜索
    kb是什么意思 开到荼靡什么意思 鲜牛奶什么时候喝最好 融为一体的意思 喝牛奶有什么坏处 fiona什么意思 会签是什么意思 什么俯首甘为孺子牛 山清水秀的意思 bathroom是什么意思