多抓鱼怎么设置拒收客服消息

 时间:2026-04-29 10:40:33

1、点击联系客服

在多抓鱼的设置内点击联系客服的选项。

多抓鱼怎么设置拒收客服消息

2、点击省略号

点击右上角省略号的图标。

多抓鱼怎么设置拒收客服消息

3、点击拒收客服消息

点击下方拒收客服消息的选项。

多抓鱼怎么设置拒收客服消息

4、确认拒收消息

点击拒收消息的选项,即可设置拒收客服消息。

多抓鱼怎么设置拒收客服消息

  • pr文字溶解特效怎么制作
  • PR2020精剪视频前如何操作可以备份?
  • pr怎么设置时间为帧采样
  • 如何使用Premier来制作视频文字闪烁效果?
  • pr2020怎么给标记输入文字注释方便区分?
  • 热门搜索
    竖中指什么意思 牛黄是什么 a lot是什么意思 it行业是做什么的 母线是什么 沙眼是什么 nut是什么意思 kw是什么单位 特斯拉是什么意思 有氧运动是什么