快手如何设置隐藏评论

 时间:2026-04-25 11:46:33

1、点击设置

打开快手APP,点击左下角设置。

快手如何设置隐藏评论

2、点击隐私设置

在设置久离调界面,点击隐私设置进去联艳。

快手如何设置隐藏评论

3、点击查看

选择评论功能,点击关闭允许我川棍的评论推给他人即可。

快手如何设置隐藏评论

快手如何设置隐藏评论

  • 在快手中如何设置评论权限?
  • 快手如何关闭评论
  • 在快手上发的评论怎么私密起来
  • 快手怎么设置隐藏我的评论?
  • 快手如何设置不让我别人看我的评论?
  • 热门搜索
    制片人是做什么的 pppoe是什么意思 什么是生物学 货郎的意思 什么是客家 925银是什么意思 外包是什么意思 融资融券什么意思 皱蹙的意思 扬眉吐气的意思