怎么取消关注华为钱包

 时间:2026-05-07 01:24:02

1、首先我们找到钱包APP,然后运行进入,进到首页后点击右下角“我的”选项。

怎么取消关注华为钱包

2、来到我的选项之后点击“我的信息”选项。

怎么取消关注华为钱包

3、在交通出行中点击右上角的“小人儿”按钮。

怎么取消关注华为钱包

4、最后,点击更多选项中的不再关注即可。

怎么取消关注华为钱包

  • 如何剪辑想要的视频
  • 正确的跑步塑形方式—3要与3不要
  • 德国甲级联赛门票怎么买
  • 适合20-35岁女人做的生意
  • tdc-gp224精度模式设置
  • 热门搜索
    太岁是什么意思 叶酸什么时候吃最好 经常掉头发是什么原因 张国荣什么时候走的 两会是什么意思 慈祥的反义词是什么 展现量是什么意思 决算是什么意思 背痛是什么原因 蟹爪兰什么时候开花