手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”

 时间:2026-05-10 16:59:33

1、首先

解锁手机点击页面显示“照片”。

手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”

2、然后

“照片”显示页面点击右上角“编辑”。

手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”

3、最后

显示页面左滑找到“鲜明度”,滑动修改。

手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”

  • iphone相机怎么调参数
  • 苹果相机怎么调参数
  • iphone拍照参数怎么调
  • 苹果手机相机曝光度在哪调节
  • 手机iPhone怎样修改照片“ 高光”
  • 热门搜索
    不孕不育的症状是什么 什么官许愿 你们这是什么群啊 运动图片大全 猝不及防什么意思 什么的绿叶 dancer是什么意思 基围虾养殖 维生素c片说明书 兔区是什么