唱鸭APP怎么仅接收我关注的人私信

 时间:2026-04-24 02:16:50

1、单击我的

在唱鸭APP右下角单击我的。

唱鸭APP怎么仅接收我关注的人私信

2、单击我的消息

在当前页面找到并单击我的消息。

唱鸭APP怎么仅接收我关注的人私信

3、单击更多

在当前页面右上角单击更多。

唱鸭APP怎么仅接收我关注的人私信

4、单击我关注的人

在当前页面单击我关注的人即可仅接收我关注的人私信。

唱鸭APP怎么仅接收我关注的人私信

  • 如何关闭KK直播仅我关注的人私信通知
  • 如何开启KK直播仅关注我的人私信消息
  • 喜马拉雅怎么设置仅我关注的人可以给我发私信
  • 如何开启KK直播仅我关注的人私信通知
  • 狐友怎么设置仅接收关注的人私信?
  • 热门搜索
    左附件囊肿怎么治疗 华凌空调怎么样 罗汉果怎么泡水 肾结石是怎么形成的 蛏子怎么吃 喜德盛自行车怎么样 怎么止血 怎么注销营业执照 怎么让头发长得快 打印机卡纸怎么处理