波点音乐怎样关闭允许与其他应用同时播放?

 时间:2026-04-24 19:31:54

1、进入波点音乐App首页,点击底部【我】。

波点音乐怎样关闭允许与其他应用同时播放?

2、进入波点音乐我的页面,点击右上角的【设置】。

波点音乐怎样关闭允许与其他应用同时播放?

3、在设置页面,将【允许与其他应用同时播放】右侧的开关关闭即可。

波点音乐怎样关闭允许与其他应用同时播放?

  • 铃声多多怎么开启桌面声音
  • vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
  • 中国移动APP怎样开启活动通知模式?
  • 酷狗概念版怎么关闭app内容推荐消息功能
  • QQ音乐怎么删除收藏的歌曲
  • 热门搜索
    grey是什么颜色 什么车性价比最高 事半功倍是什么意思 汗牛充栋是什么意思 sharon什么意思 office什么意思 肾上腺素是什么 film是什么意思 关节响是什么原因 大相径庭什么意思