去哪儿旅行怎么查看软件的评分

 时间:2026-04-22 02:11:34

1、1, 选择【我的】点击进入;

去哪儿旅行怎么查看软件的评分

2、2,选择右上角图标点击进入;

去哪儿旅行怎么查看软件的评分

3、3, 选择【系统设置】点击进入;

去哪儿旅行怎么查看软件的评分

4、4,选择【系统权限管理】点击进入;

去哪儿旅行怎么查看软件的评分

5、5,选择【前往系统设置】点击进入;

去哪儿旅行怎么查看软件的评分

6、6,选择【应用详情】点击进入查看即可。

去哪儿旅行怎么查看软件的评分

  • 苹果13删除的照片怎么恢复
  • 玫瑰红糖蛋花小圆子
  • LOFTER在哪领取个人居民卡
  • QQ华夏手游怎么回收清理装备
  • 抖音密友时刻照片怎么保存到相册?
  • 热门搜索
    回锅肉的家常做法 福鼎肉片的做法 豆豉做法 绿豆粥的做法 挂霜花生米的做法 炸麻花的做法 镍怎么读 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 红薯圆子的做法 凉拌红萝卜丝的做法