趣直播APP怎么申请注销?

 时间:2026-04-22 13:12:46

1、点击右下角我的选项

进入手机的趣直播软件,点击右下角我的选项。

趣直播APP怎么申请注销?

2、点击设置选项

点击下面的设置选项。

趣直播APP怎么申请注销?

3、点击账号注销选项

点击上面的召眠账号注销选项。

趣直播APP怎么申请注销?

4、点击坚持注销选项

最后点击下面的坚持注销选项缝沫诸即可铲劣。

趣直播APP怎么申请注销?

  • 怎么在支付宝里找到支付宝荷包?
  • 安卓版欢遇交友如何进行语音速配?
  • 王者荣耀七周年返场皮肤什么时候上架
  • 怎样防止微信号被封
  • 微信怎么投诉群?
  • 热门搜索
    5到7万买什么车好 什么是行权 夜书所见的书是什么意思 励精图治的意思 著作等身的意思 膜法世家适合什么年龄 人之初性本善的意思 pc是什么意思的缩写 女人学点什么技术好 带玉手镯有什么好处