永辉生活怎么设置支付密码

 时间:2026-04-23 05:45:28

1、打开手机的永辉生活软件,点击下面我的选项。

永辉生活怎么设置支付密码

2、点击上面的设置选项。

永辉生活怎么设置支付密码

3、点击上面的支付设置选项。

永辉生活怎么设置支付密码

4、点击上面的余额支付选项。

永辉生活怎么设置支付密码

5、点击上面的支付密码选项。

永辉生活怎么设置支付密码

6、最后输入验证码,来设置支付密码。

永辉生活怎么设置支付密码

  • 永辉生活怎么设置支付密码
  • 永辉生活如何设置支付密码
  • 永辉生活如何设置支付密码
  • 手机永辉生活支付密码如何设置
  • 永辉生活设置支付密码怎么做
  • 热门搜索
    临沂旅游 南疆旅游 人流后几天可以洗头 同程网旅游网 韶关旅游 打不了字怎么办 可以联机的手机游戏 黄山宏村旅游攻略 孩子发烧反复怎么办 张家口旅游