红商城app怎样提交用户反馈

 时间:2026-04-21 15:43:40

1、开启红商城app后,找到【我的】。

红商城app怎样提交用户反馈

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

红商城app怎样提交用户反馈

3、进入用户反馈界面,找到反馈类型、输入问题反馈内容、添加图片、反馈说明,找到【提交反馈】。

红商城app怎样提交用户反馈

1、开启红商城app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【意见反馈】。

3、进入用户反馈界面,找到反馈类型、输入问题反馈内容、添加图片、反馈说明,找到【提交反馈】。

  • 幸福沭阳app怎样提交用户反馈
  • 掌上雅安app怎样提交用户反馈?
  • 幸福沭阳app怎样提交用户反馈?
  • 纯美昌江app怎样提交用户反馈
  • 红商城app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    怎么看显示器尺寸 丰田车系大全 四虎影视东方影视大全 怎么去除川字纹 网络不稳定怎么解决 2020年正版马会精选资料大全 孕妇早餐食谱大全 英文地址怎么写 莫扎特简介 冯友兰简介