《美柚》怎么删除我的习惯

 时间:2026-04-22 17:02:50

1、首先打开我的页面,点击打卡小习惯。

《美柚》怎么删除我的习惯

2、然后在小习惯页面,点击底部的我的习惯。

《美柚》怎么删除我的习惯

3、进入我的习惯页面,向左滑块选项。

《美柚》怎么删除我的习惯

4、在习惯后面的选项中,点击删除。

《美柚》怎么删除我的习惯

  • 美柚怎么删除打卡?
  • 怎么查看美柚APP我的试用
  • 美柚怎么删掉习惯
  • 美柚删除打卡教程
  • 美柚app怎么更改打卡小习惯
  • 热门搜索
    光彩夺目的反义词是什么 车水马龙什么意思 买二手房需要注意什么 o2o是什么意思 滥情是什么意思 晕车是什么原因 摆摊卖什么最挣钱 脱发是什么原因引起的 莆田系是什么意思 bt是什么