番茄小说app怎么设置边听边读

 时间:2026-04-21 17:10:52

1、打开番茄小说app,在主界面的菜单栏中选择【书架】,

番茄小说app怎么设置边听边读

2、进入【书架】界面,选择要阅读的书,

番茄小说app怎么设置边听边读

3、进入当前书籍的阅读模式,点击右下的【听】图标,

番茄小说app怎么设置边听边读

4、进入【AI朗读】界面,点击【边听边读】即可。

番茄小说app怎么设置边听边读

  • 番茄小说如何设置边听边读
  • 番茄小说一边听一边看如何操作
  • 番茄畅听如何一边听书一边看书
  • 番茄免费小说边听边读怎么启用与退出
  • 手机番茄免费小说如何设置边听边读?
  • 热门搜索
    macd是什么意思 什么是蛋白尿 leaf是什么意思 未出账单是什么意思 节哀顺变什么意思 ap是什么 人为什么会晕车 什么是干眼症 尿常规检查什么 百合什么时候开花