怎么才能清除洋葱学园的缓存?

 时间:2026-05-02 02:33:30

1、第一步:在手机的页面中,点击【洋葱学园】的APP并等待进入,

怎么才能清除洋葱学园的缓存?

2、第二步:在打开的界面中,选择右下方的【我的】选项,点击并进入,

怎么才能清除洋葱学园的缓存?

3、第三步:在打开的页面中,选择【我的缓存】选项,直接点击并等待清除完成即可。

怎么才能清除洋葱学园的缓存?

  • 手机酷狗音乐怎么更改昵称和头像?
  • 好游快爆怎么加入内测版?
  • 狂野飙车9竞速传奇2022最新兑换码礼包攻略
  • qq秀如何自定义
  • 安卓怎么弄iphoneqq
  • 热门搜索
    衣柜怎么组装 左眼皮一直跳是怎么回事 毛孔大怎么办 雀斑怎么去除 qq密码忘记了怎么办 银行贷款怎么贷 建造师证怎么考 怎么消除痘印 小米粥怎么熬 皮肤过敏了怎么办