快手极速版怎么提现到支付宝

 时间:2026-04-28 06:02:43

1、首先在快手极速版APP上打开提现界面点击“提现”,然后再去点击“支付宝”

快手极速版怎么提现到支付宝

快手极速版怎么提现到支付宝

2、打开“提现-支付宝”界面后点击“去绑定”

快手极速版怎么提现到支付宝

3、点击后快手极速版会提示打开支付宝,这时点击“打开”

快手极速版怎么提现到支付宝

4、打开支付宝授权界面,然后点击“确认授权”

快手极速版怎么提现到支付宝

5、授权完毕后重新打开快手极速版的“提现-支付宝”界面,然后点击“提取”即可

快手极速版怎么提现到支付宝

  • 快手如何提现到支付宝
  • 快手如何解绑微信
  • 快手极速版怎么提现
  • 快手极速版如何用微信提现?
  • 快手极速版里的现金提现的规则是什么
  • 热门搜索
    举世无双是什么意思 安踏运动鞋 运动会背景图片 运动裤女 什么花的花语是友谊 孕吐从什么时候开始 运动会开幕式舞蹈 vcf是什么文件 闺蜜生日送什么 司长是什么级别