小米路由器健康模式怎么设置

 时间:2026-05-08 19:17:16

1、这里以手机设置,点击WiFi,点击工具箱。

小米路由器健康模式怎么设置

小米路由器健康模式怎么设置

2、点击健康模式,点击添加。

小米路由器健康模式怎么设置

小米路由器健康模式怎么设置

3、点击重复,选重复的次数。

小米路由器健康模式怎么设置

小米路由器健康模式怎么设置

4、点击WiFi关闭时间,滑动设置时间确定。

小米路由器健康模式怎么设置

小米路由器健康模式怎么设置

5、点击WiFi开启时间滑动,设置好点击确定。

小米路由器健康模式怎么设置

小米路由器健康模式怎么设置

6、之后点击确定,那么一个路由器健康模式添加成功。

小米路由器健康模式怎么设置

小米路由器健康模式怎么设置

  • 小米手机手势设置在哪里?
  • 小米手机桌面图标重新整理和排序
  • 小米手机怎么设置桌面布局规则
  • 小米手机怎样更新用于智能识别的陌生号码数据
  • 小米8手机如何管理应用通知?
  • 热门搜索
    标致3008怎么样 骑马与砍杀攻略 减肥药排行榜前10名 我和我的家乡简介 电脑尺寸怎么看 溥仪简介 喝水减肥法 南华寺旅游攻略 苹果5怎么下载软件 宝宝被蚊子咬了怎么办