iphone视频慢动作如何还原

 时间:2026-04-29 00:22:19

1、先打开手机,点击手机桌面上的设置。

iphone视频慢动作如何还原

2、然后点击通用。

iphone视频慢动作如何还原

3、之后点击还原。

iphone视频慢动作如何还原

4、然后点击还原所有设置。

iphone视频慢动作如何还原

5、之后继续点击还原所有设置,然后看视频就不会慢动作了。

iphone视频慢动作如何还原

6、总结:

1、点击手机桌面上的设置。

2、点击通用。

3、点击还原。

4、点击还原所有设置。

5、继续点击还原所有设置,然后看视频就不会慢动作了。

  • iphone如何将慢动作视频改为正常速度
  • 苹果慢动作怎么调成正常速度?
  • iphone视频慢动作如何还原?
  • 怎么把慢动作视频恢复正常
  • iPhone怎样查看系统所有“ 慢动作”视频?
  • 热门搜索
    cdr文件怎么打开 背景图片大全 描写方法有哪些及作用 男人虚怎么办 ps怎么复制图片 治疗打嗝最有效的方法 咸鱼茄子的家常做法 扑克牌玩法大全 养肝护肝的方法 治失眠的有效方法