使命召唤手游怎么设置快捷消息

 时间:2026-04-26 23:35:36

1、第一步进去使命召唤手游大厅之后,点击设置图标

使命召唤手游怎么设置快捷消息

2、第二步进去设置之后,然后点击快捷消息

使命召唤手游怎么设置快捷消息

3、第三步进去快捷消息界面之后,点击编辑

使命召唤手游怎么设置快捷消息

4、第四步点击编辑之后,移除左侧不需要的快捷消息,然后选择右侧需要的快捷消息,点击+号

使命召唤手游怎么设置快捷消息

5、第五步点击之后,可以看到已经加入快捷消息了,点击确认,就成功设置快捷消息了,根据需要设置

使命召唤手游怎么设置快捷消息

  • 使命召唤手游如何设置快捷消息?
  • 使命召唤手游怎样设置快捷消息?
  • 使命召唤手游cdk在哪里看
  • 使命召唤手游快捷消息怎么编辑
  • 使命召唤手游怎么删除好友
  • 热门搜索
    林忆莲经典歌曲大全 贝聿铭怎么读 歌曲大全免费听 大花蕙兰的养殖方法和注意事项 .chm文件怎么打开 女性痔疮治疗方法 栗子怎么煮好吃又好剥皮 手脚出汗的治疗方法 红焖羊肉的家常做法 长豆角怎么做好吃