不小心删除了微信好友怎么恢复?

 时间:2026-04-27 02:38:28

1、打开我们手机中的微信并点击添加朋友。

不小心删除了微信好友怎么恢复?

2、输入英文修复并点击输入搜索。

不小心删除了微信好友怎么恢复?

3、接着点击联系人。

不小心删除了微信好友怎么恢复?

4、然后点击确定。

不小心删除了微信好友怎么恢复?

5、最后点击强制关闭。

不小心删除了微信好友怎么恢复?

6、重新登录微信,你就会发现我们误删除的微信好友都找回来了。

不小心删除了微信好友怎么恢复?

  • 微信删除的好友怎么找回来
  • 微信好友删了可以找回来吗
  • 怎样找回删除的微信好友
  • 微信怎么看自己加过的人
  • 怎么恢复删除的微信好友
  • 热门搜索
    酸梅汤的做法与配方 扣肉做法 淳怎么读 猪肉萝卜饺子馅做法 补血汤的做法大全 圆白菜泡菜的做法 油酥的做法 烤箱最简单的饼干做法 电脑锁屏时间怎么设置 牛奶木瓜的做法