不背单词怎么修改账号昵称

 时间:2026-04-23 06:59:53

1、打开不背单词首页,点开左上角头像

不背单词怎么修改账号昵称

2、在个人中心页面上方点开头像

不背单词怎么修改账号昵称

3、进入账号中心页面,点开昵称

不背单词怎么修改账号昵称

4、然后在页面输入新的昵称

不背单词怎么修改账号昵称

5、输入昵称后点击确认修改

不背单词怎么修改账号昵称

6、这样昵称就修改成功了

不背单词怎么修改账号昵称

  • 不背单词怎么组队
  • 不背单词如何清空复习中的单词
  • 考研参考书目怎么找
  • 不背单词app已经学习的单词怎么查看
  • 不背单词怎么退出加入的小组
  • 热门搜索
    竞聘理由怎么写 lol怎么在游戏中回复好友消息 星号怎么打 桑葚酒怎么做 龙五笔怎么打 平方怎么打 怎么发财 新生儿便秘怎么办 身份证掉了怎么坐火车 你怎么舍得我难过吉他谱