微信如何兑换提现免费券

 时间:2026-05-19 01:21:21

1、首先,打开手机中的微信,点击上方的放大镜符号,开始搜索;

微信如何兑换提现免费券

2、输入“微信支付”,并点击进入;

微信如何兑换提现免费券

3、选择右下角的“更多”;

微信如何兑换提现免费券

4、选择“支付有优惠”;

微信如何兑换提现免费券

5、点击上面可以收获的金币;

微信如何兑换提现免费券

6、选择下方的“兑换好礼”;

微信如何兑换提现免费券

7、这里就可以用收获的金币来兑换微信提现免费券了。

微信如何兑换提现免费券

  • 微信怎么兑换免费提现额度
  • 支付宝如何关闭花呗功能?
  • 怎么把微信零钱转到银行卡里
  • 微信上怎么申请信用卡
  • 邮政网银如何在网上转账
  • 热门搜索
    跋扈怎么读 旅游攻略怎么写 绪论怎么写 神经衰弱怎么调理 植美村化妆品怎么样 noodles怎么读 百年人寿怎么样 三角形的高怎么求 身上痒是怎么回事 德邦快递怎么样