vivox50经典桌面在哪开启

 时间:2026-04-22 10:04:53

1、点击vivo手机桌面上的变形器图标。

vivox50经典桌面在哪开启

2、点击安卓系统的图标。

vivox50经典桌面在哪开启

3、等退出平行空间后即可切换到经典桌面。

vivox50经典桌面在哪开启

vivox50经典桌面在哪开启

1、vivox50退出平行空间方法分享

1、点击vivo手机桌面上的变形器图标。

2、点击安卓系统的图标。

3、等退出平行空间后即可切换到经典桌面。

  • vivox70pro+怎么调节图标大小
  • iqoo8pro怎么设置桌面图标大小
  • vivo T1x如何设置锁屏界面显示农历
  • vivoS12怎么关闭智慧桌面
  • vivox60去哪设置app的图标大小呢?
  • 热门搜索
    林丹发型 嗓子有痰是怎么回事 宝马x4怎么样 会议记录怎么做 头发发型 狗狗感冒症状 菱角怎么煮 复方氨酚烷胺片怎么样 大脸短发发型 无聊的近义词