今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”

 时间:2026-04-25 06:49:21

1、点击【今日头条】

今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”

2、点击【我的】

今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”

3、点击【系统设置】

今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”

4、点击【帐号和隐私设置】

今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”

5、点击【允许给我推荐可能认识的人】

今日头条怎样开启“允许给我推荐可能认识的人”

6、完成

  • 百家号怎样绑定京东联盟推广?
  • 度小视怎么查看评论消息
  • 如何在今日头条APP上查看单篇文章的互动数据
  • 今日头条怎么查看历史浏览?
  • 企鹅号如何绑定百家号?
  • 热门搜索
    漫天卷地的意思 care是什么意思 什么叫应用软件 冲太岁是什么意思 希思黎适合什么年龄 四班三倒什么意思 风吹草低见牛羊的见是什么意思 灏的意思 有什么单机游戏好玩 hrc是什么意思