梦回大航海怎么获得流行商品数据

 时间:2026-04-27 20:02:32

1、进入梦回大航海手游主界面,点击“地图”。

梦回大航海怎么获得流行商品数据

2、点击“流”。

梦回大航海怎么获得流行商品数据

3、点击下拉箭头。

梦回大航海怎么获得流行商品数据

4、点选流行商品种类。

梦回大航海怎么获得流行商品数据

5、可查看流行的港口及可购买港口信息,点击港口。

梦回大航海怎么获得流行商品数据

6、点击“导航”可自动寻路前往流行港口。

梦回大航海怎么获得流行商品数据

  • 吞食孔明传2.3版本道具装备及武将代码
  • 黑色沙漠手游怎么开启自动拾取功能
  • 三国志13威力加强版没有无视舌战技巧【初级篇】
  • 太阁立志传5九鬼攻略
  • 吞食天地孔明传洛阳攻略
  • 热门搜索
    芝麻怎么吃最好 惠存是什么意思 电脑用户名怎么查 检车过期怎么办 如何办理公积金贷款 知柏地黄丸有什么功效与作用 心田花开学校怎么样 7月23日是什么星座 360怎么查看电脑配置 网店店铺介绍怎么写