五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机屏幕上的白色圆圈怎么去掉
时间:2026-04-22 11:32:01
1、小米手机进入设置页面后,点击【更多设置】。
2、在更多设置页点击【悬浮球】。
3、在悬浮球页面中,选择关闭【打开悬浮球】。
小米手机屏幕有个小圆圈如何取消
小米手机屏幕有个小圆圈怎么才能取消
小米手机如何设置悬浮球功能?
红米手机点击屏幕显示圆圈怎么设置
小米手机屏幕上有个圆圈怎么关闭
热门搜索
怎么查看qq聊天记录
牙齿过敏怎么办
微信账号怎么改
生日贺词大全
韩国免费阅读漫画大全
早晨问候语大全
禁片大全
淞沪会战简介
怎么快速祛斑
僵尸游戏大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长