安卓版同花顺app如何查看服务协议?

 时间:2026-04-23 00:44:05

1、打开设置

打开同花顺app后,在个人信息页面中,点击右上角的设置按钮即可。

安卓版同花顺app如何查看服务协议?

2、点击用户协议

在关于同花顺中,点击用户协议。

安卓版同花顺app如何查看服务协议?

3、查看服务协议

点击用户协议后,在页面中即可看到服务协议内容。

安卓版同花顺app如何查看服务协议?

  • vf6.0设置常用的组合框控件属性
  • 怎样用中药外敷治疗乳腺炎
  • 主力建仓指标怎么看
  • 驴血的做法详解
  • 博美狗狗没奶怎么办?吃什么好?
  • 热门搜索
    猴子的特点 月经刚完可以同房吗 佳能70d怎么样 qq空间视频怎么下载 流产后多久可以怀孕 长期手浮多久可以恢复 湖南科技职业学院怎么样 浙江安吉旅游攻略 怎么用u盘安装系统 合肥旅游网