快手怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 23:54:38

1、手机打开快手app,点击选择设置青少年模式。

快手怎么开启青少年模式

2、阅读并同意青少年模式条款,确定开启该功能。

快手怎么开启青少年模式

3、设置四位数密码,注意解除青少年模式必须输入,不要忘记密码。

快手怎么开启青少年模式

4、根据实际情况选择添加孩子年龄,开启青少年保护功能。

快手怎么开启青少年模式

  • 快手在哪切换青少年模式
  • 快手如何设置青少年模式
  • 快手通过手机号找到我在哪里打开
  • 和平精英怎么允许他人查看巅峰赛战队
  • 快手极速版如何接收戳一下消息通知
  • 热门搜索
    怎么查一个人的资料 中国气候特点 房产证上可以写几个名字 成都旅游景点 三星电视机怎么样 义乌旅游 月经期可以吃香蕉吗 凉拌笋丝的做法 布鲁塞尔旅游 大纵湖旅游度假区