iqoo8怎样开启智能保持亮屏

 时间:2026-04-24 11:37:56

1、打开iqoo8手机【设置】功能——点击【快捷与辅助】选项

iqoo8怎样开启智能保持亮屏

2、在【快捷与辅助】界面——点击【智能体感】选项

iqoo8怎样开启智能保持亮屏

3、咋【智能体感】界面——点击【智能亮屏熄屏】选项

iqoo8怎样开启智能保持亮屏

4、在【智能亮屏熄屏】界面——打开【智能保持亮屏】右侧的开关按钮即可

iqoo8怎样开启智能保持亮屏

  • iqoo自动锁屏怎么设置永久
  • iqoo手机设置永久亮屏
  • iqoo9手机自动锁屏设置永久
  • iQOO9自动锁屏在哪设置永久
  • iqoo9手机自动锁屏如何设置永久呢?
  • 热门搜索
    烫伤如何处理 如何查询电脑ip地址 上海九龙男科医院怎么样 如何学习炒股 脚指甲变厚怎么解决 如何制作标书 路由器账号 win7怎么安装打印机 恩施在哪里属于哪个省 如何注册苹果id账号